Naruto Shippuden: Feel The Distance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuden: Feel The Distance » Флудилка » Флуд 13, в честь спорта - залог здоровья ^__^

Флуд 13, в честь спорта - залог здоровья ^__^

Сообщений 751 страница 780 из 948

751

У меня вопрос..... как распределить техники по ранга (ну чтоб знать сколько чакры тратить...)

0

752

Kakuzu
Ну, я не знаю как подробно объяснить, но попробую:
Те, что приводят к летальному исходу и мало шансов уклониться(или просто техники с большими масштабами) - S.
Те что могут привести к летальному исходу, но есть шанс увернуться - А.
Опасны для здоровья противника, имеют большие радиусы поражение(от 25 метров), но увернуться можно - В.
Представляют малую угрозу, шанс увернуться и отразить атаку есть всегда, как правило радиус действия от 5 метров - С
Самый элементарные техники, которые отнимают самое мизерное кол-во чакры, радиус действия до 5 метров, увернуться проще простого - D.

Ну вот как-то так))

0

753

ок))) пойду распределю все...я тут в акацках нашел комнату какузу, он не появляется больше чтоль?)

0

754

Kakuzu
Так я ж вроде анкету закрыл твою. Открыть что бы ты распределил?
Эм, честно говоря, я не знаю оО"" Не успеваю за всеми следить. Но если его роль была в списке обозначена как свободная, значит с роли его сняли, ибо уже дней 10 отсутствует, а предупреждения я нигде не видел.

0

755

да лан не надо. я так отметил кое где у себя....мне так даже удобнее будет, чем каждый раз в анку лазить

0

756

Kakuzu
Мне кажется что когда все техники в отдельном текстовом документе на компе, это намного удобнее чем постоянно открывать анкету и смотреть)

0

757

Хаул написал(а):

Мне кажется что когда все техники в отдельном текстовом документе на компе, это намного удобнее чем постоянно открывать анкету и смотреть)

Привет всем) Он тебе про что и говорит xD Теперь я знаю как у себя техники отметить, тока без Дея в Коноху не попаду никогда xD

0

758

Gaara of Desert написал(а):

Привет всем) Он тебе про что и говорит xD Теперь я знаю как у себя техники отметить, тока без Дея в Коноху не попаду никогда xD

Здаров! Ну дык, я с этим и соглашаюсь))
Свяжись с ней по асе(если есть оО) по тому что я не знаю када последний раз Дея видел.

0

759

Хаул написал(а):

Свяжись с ней по асе

Не такой возможности) Я сам хз, когда я ее видел )

0

760

Всем прив

0

761

Ну что, дряпнем по саке в честь моего великого возвращения и написания поста?хДД

0

762

Zuikon написал(а):

Ну что, дряпнем по саке в честь моего великого возвращения и написания поста?хДД

угу)) ща хряпнем)

0

763

немного не в тему. а

Zuikon написал(а):

чуунин - 900 ед. чакры
здоровье - 1000 ед.
Сила-8
Ловкость-8
Интелект-6
Выносливость-10
Нинджутсу-9
Генджутсу-8
Тайджутсу-4
Контроль чакры-10

к этой роле относится???)))

0

764

Kakuzu
У!!!!! май напраник.!!!!!! Ну что пошли отдавать мне долги свои будешь!!!!! Натурой!!!!

0

765

ну вот, напарник извращенец >_>

0

766

Kakuzu написал(а):

ну вот, напарник извращенец >_>

а мне ещё бой с ним вести)

0

767

Konban wa^ ^

0

768

LordHidan написал(а):

У!!!!! май напраник.!!!!!! Ну что пошли отдавать мне долги свои будешь!!!!! Натурой!!!!

какие страсти))
Kakuzu
Кузь, ты а ты с него долги прошлой давности собирихДД

Всем трям

0

769

Ммм всем привет)))

0

770

Zuikon, cпс за совет >_>

0

771

Itachi
Трям О_О де проподала?)))
Kakuzu
Дооо, привыкай к Хидану^^

Кто-то уже читал последнюю главу манги? Я в шоке... это полнейший бред! Четвёртая мировая война шиноби и еще и десятихвостого добавили... Дзюби... Похоже Киши купил не ту траву, а проштырило не в ту сторону. >_> Да еще и Тоби вот-вот Саске глаза выколит, ну в принципе так ему и надо, но это "Око луны" тоже бессмысленно.

0

772

Хаул
я читала - я в шоке. Интересно , что будет дальше ?
:crazy:

0

773

Хаул написал(а):

Кто-то уже читал последнюю главу манги? Я в шоке... это полнейший бред! Четвёртая мировая война шиноби и еще и десятихвостого добавили... Дзюби... Похоже Киши купил не ту траву, а проштырило не в ту сторону. >_> Да еще и Тоби вот-вот Саске глаза выколит, ну в принципе так ему и надо, но это "Око луны" тоже бессмысленно.

я так и знал, что, что-нибудь в этом роде будет, но честно говоря я думал, что во главе всей истории будет бьякуган, а он о нём даже и не вспомнил, хотя всё ещё впереди *печальный вздох*
Мадара - придурок, я считал его умным человеком, мало того, он раскрыл свой план, так он ещё в открытую объявил войну...
на что он расчитывал? придя в 5-ти каге, согласия? оох.... он наивный...

а Неджи - нигде нет Т___Т ни одного упоминания о нём, ёпть...

0

774

Неджи

Неджи написал(а):

Неджи - нигде нет Т___Т ни одного упоминания о нём, ёпть...

Ахахах , даа я думаю он ещё появится.
Мне тоже хотелось бы узнать больше о Бъякугане.

0

775

.Mikia написал(а):

Ахахах , даа я думаю он ещё появится.Мне тоже хотелось бы узнать больше о Бъякугане.

конечно появится хДД
да я так прикалываюсь, вообще не он, мой любимый перс. в Нарике) - мне больше Гаара нравится)

0

776

Неджи
ну у меня в анимэ фаворит Кимимаро , жаль , что он помер :(
а так Гаара мне тоже нравится.)

0

777

мой любимый перс - Неджи, спокойный, сильный, умный.

0

778

Неджи написал(а):

да я так прикалываюсь, вообще не он, мой любимый перс. в Нарике) - мне больше Гаара нравится)

Kakuzu написал(а):

мой любимый перс - Неджи, спокойный, сильный, умный.

А мой Саске xD Спрашивается вопрос: че мы за других играем да? :DD

0

779

А мой Любимый перс... Наруто)
Всем привет
чёж так плохо...

0

780

Zuikon написал(а):

А мой Любимый перс... Наруто)
Всем привет
чёж так плохо...

Привет Зу) Чего плохо?)

0

Вы здесь » Naruto Shippuden: Feel The Distance » Флудилка » Флуд 13, в честь спорта - залог здоровья ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC