Naruto Shippuden: Feel The Distance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuden: Feel The Distance » Флудилка » Флуд 13, в честь спорта - залог здоровья ^__^

Флуд 13, в честь спорта - залог здоровья ^__^

Сообщений 271 страница 300 из 948

271

Неджи
Если ты думаешь что ушу настолько тупое и простое ТА ИДИ И ЗАНИМАЙСЯ ИМ!!!! Получи какой-то ранг, поезди по соревнованиям! Ты не можешь назвать себя ушуистом, пока не поймёшь его философию, смысл и традиции! Это тебе не мячик на траве гонять. А паркуром может занятся любое быдло, прыгнет один раз и будет считать себя королём. В ушу всё не так, все такие поцы отсеиваются при первом месяце ежедневных тренировок!

0

272

Хаул написал(а):

ДОКАЖИ! Я хочу посмотреть на паркуриста который будет прыгать как ушуист, у него нихера не получится, я уже не говорю о прыжках с копьём или парными дао мечами!!!! А паркуром может заниматься каждый лох!!!!

О_о я же не говорю, что паркурщик должен прыгать как ушуист, ёпть... куда тебя занесло?
я тебе про другое толкую, паркурщик круче в паркуре, ушуист крусе в ушу... хотя бы так понятно?)
нет, лох не будет заниматься паркуром, это будет лжепаркур... всего лишь жалкое подобие паркура...
и не каждый...

0

273

Неджи написал(а):

О_о я же не говорю, что паркурщик должен прыгать как ушуист, ёпть... куда тебя занесло?

Я ненавижу когда кто-то говорит что ушу это херня по сравнению в каким-то паркуром  -_________-
Особенно если этот человек никогда не занимался настоящим ушу, по крайней мере если он не занимался им больше года. Я буду защищать свой любимый вид спорта, а паркур я просто ненавижу. Я те говорю, я знал парня который разбился нафиг при прыжке, а потом все говорили что он просто придурок раз не смог прыгнуть. Паркуристы позеры и выпендрёжники, а еще и гордятся этим... >_______>

0

274

Всем прива)

0

275

Хаул написал(а):

Если ты думаешь что ушу настолько тупое и простое ТА ИДИ И ЗАНИМАЙСЯ ИМ!!!! Получи какой-то ранг, поезди по соревнованиям! Ты не можешь назвать себя ушуистом, пока не поймёшь его философию, смысл и традиции! Это тебе не мячик на траве гонять. А паркуром может занятся любое быдло, прыгнет один раз и будет считать себя королём. В ушу всё не так, все такие поцы отсеиваются при первом месяце ежедневных тренировок!

О_О я не говорил, что оно тупое, я наоборот почитаю как спорт))
я говорю, я бы пошёл, тем боле мне тренер по джиу-джицу сказал, у меня навыки к этому виду боевых искусств...
тупо мячик гонять? хаха... а ты вот иди и попробуй на поле по гонять, самый травматичный вид спорта - это футбол, даже статистика об этом говорит...
давай остановимся на том, что паркурщик сильнее в паркуре, а ушуист сильнее в ушу... это глупый спор... опять хДД

0

276

Неджи написал(а):

тупо мячик гонять? хаха... а ты вот иди и попробуй на поле по гонять, самый травматичный вид спорта - это футбол, даже статистика об этом говорит...

Не спорю, но это профессиональный футбол, в любительском травмы сводятся к нулю))

Неджи написал(а):

давай остановимся на том, что паркурщик сильнее в паркуре, а ушуист сильнее в ушу... это глупый спор...

я уже говорил тебе что спор безпонтовый -______-

0

277

Хаул написал(а):

Особенно если этот человек никогда не занимался настоящим ушу, по крайней мере если он не занимался им больше года. Я буду защищать свой любимый вид спорта, а паркур я просто ненавижу. Я те говорю, я знал парня который разбился нафиг при прыжке, а потом все говорили что он просто придурок раз не смог прыгнуть. Паркуристы позеры и выпендрёжники, а еще и гордятся этим... >_______>

нет, они не выпенжрёжники, они по сути круты...
а про ушу ещё раз говорю, я ничего плохого не говорил, ты сам сказал, что херня...
короче, если ты продолжишь, загружу нафиг хДД футболом ибо ты покусился на необъятное...

0

278

Хаул написал(а):

Не спорю, но это профессиональный футбол, в любительском травмы сводятся к нулю))

нет, не к нулю... если есть азарт, играешь как-будто на настоящем поле, знаешь да? вообще я ни раз страдал на поле...

Хаул написал(а):

я уже говорил тебе что спор безпонтовый -______-

ты соглашаешься или нет? О_о

0

279

Zuikon
прю)) как дела?)

0

280

Неджи написал(а):

короче, если ты продолжишь, загружу нафиг хДД футболом ибо ты покусился на необъятное...

Нафиг мне продолжать спор?
И я про футбол ничего такого не говорил.

0

281

Неджи
отлично, я смотрю флуд наконец то добили двеннадцатый))

0

282

Zuikon
извини, слегка увлёкся))...
Хаул
когда вы закончите битву? Т_Т

0

283

Неджи написал(а):

когда вы закончите битву? Т_Т

какую?

0

284

Неджи
да ни чего)) что нового за моё отсутствие произошло?
Хаул
ты меня игноришь?О_о

0

285

Хаул написал(а):

И я про футбол ничего такого не говорил.

Хаул написал(а):

Это тебе не мячик на траве гонять.

может извинишься? ты типа опускаешь футбол ниже ушу...
а то я опять спорить начну...))

0

286

Хаул написал(а):

какую?

с Саем...

Zuikon написал(а):

да ни чего)) что нового за моё отсутствие произошло?

много)), всего и не расксажешь хДД

0

287

Zuikon
Гомен, не заметил)) привет))

Неджи написал(а):

может извинишься? ты типа опускаешь футбол ниже ушу...

Я не оскорблял футбол, извини если ты сочёл это за оскорбление, но это вовсе не так.

0

288

Zuikon написал(а):

ты меня игноришь?О_о

похоже я его разозлил, извини, если что...

0

289

Неджи написал(а):

с Саем...

он ща пост пишет надеюсь оО

0

290

Неджи написал(а):

много)), всего и не расксажешь хДД

а ты по чуть чуть))
Хаул
как дел?))

Неджи написал(а):

похоже я его разозлил, извини, если что...

нам его разолить не удасться) это человек позитив))

0

291

Хаул написал(а):

Я не оскорблял футбол, извини если ты сочёл это за оскорбление, но это вовсе не так.

не оскорблял, а опускал ниже ушу хДД
давай так, равны*_* и возьмёмся за мизинчики мирись мирись, и больше не дерись хДД
хотя на арене всё равно будем, да Зуйкон?)

0

292

Хаул написал(а):

он ща пост пишет надеюсь оО

да хоть бы)
я там вроде с Орычем разобрался)

Zuikon написал(а):

нам его разолить не удасться) это человек позитив))

ога))

0

293

Неджи написал(а):

не оскорблял, а опускал ниже ушу хДД

Нет, не опускал. Тебе показалось. Ну что, что чувствуешь када те кажется что твой любимый вид спорта опускают?)))) Шучу)))
Каждый спор по своему хорош и остановимся на этом) К тому же у всех людей свои интересы и вкусы)

Zuikon написал(а):

как дел?))

Суперски, а ты как? =)

0

294

Хаул
да не знаю, вроде норм) чем маешься?

0

295

Zuikon написал(а):

да не знаю, вроде норм) чем маешься?

Воюю с тормознутым интернетом и музыку слушаю. А ты?))

0

296

Хаул написал(а):

Воюю с тормознутым интернетом и музыку слушаю. А ты?))

О_о аналогично)) как учёба?

0

297

Zuikon написал(а):

О_о аналогично)) как учёба?

Мммм, хреново у меня получается учится xDDD В общем никак.
Чего появляешься так редко?

0

298

Хаул написал(а):

Мммм, хреново у меня получается учится xDDD В общем никак.Чего появляешься так редко?

учёба)) да теперь почаще буду)

0

299

Zuikon написал(а):

учёба)) да теперь почаще буду)

Это радует)

0

300

Хаул написал(а):

Нет, не опускал. Тебе показалось. Ну что, что чувствуешь када те кажется что твой любимый вид спорта опускают?)))) Шучу)))

*вздохнул* нет *закрыл рот* пофиг...

Хаул написал(а):

Каждый спор по своему хорош и остановимся на этом) К тому же у всех людей свои интересы и вкусы)

не забываем об этом)

0

Вы здесь » Naruto Shippuden: Feel The Distance » Флудилка » Флуд 13, в честь спорта - залог здоровья ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC